Производим качественно, точно в срок.
Доставка и монтаж по всей России
+7 (8352) 626-660e-mail: pmk-171@yandex.ru

Производство дробильного, обогатительного и горно-шахтного оборудования

Соединенные Штаты Америки
Калифорния
Сан Диего
ВКонтакте   Телеграм   Инстаграмм

Бесплатный звонок по России!

8-800-7700-551

Преимущества завода

Завод «ДСМ-групп» производит оборудование по выгодным ценам, качественно, в срок

Срок отгрузки от 1 дня. Под заказ от 20 дней

Гарантированное обслуживание в сервисных центрах

Готовы рассмотреть в качестве частичной оплаты по программе  Trade-In ваше б/у оборудование

Дробильно сортировочное оборудование в лизинг

Качественные пусконаладочные работы


Новости нерудной промышленности «ДСМ-групп»

Во втором квартале 2019 года АО «Первая нерудная компания» осуществило отгрузку щебня строительных фракций в объеме свыше 100 тыс. м3 на реализацию проектов реконструкции и строительства автомобильных дорог Московского и Северо-Западного регионов РФ, включая такие стратегически важные объекты, как строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). 
В III – IV кварталах 2019 года продолжаются поставки щебеночной продукции в адрес инфраструктурных проектов дорожной отрасли и гражданского строительства Московского и Северо-Западного регионов РФ. 

Июль 2019. В Забайкальский край осуществлена поставка агрегата первичного дробления СМД-186. Проведены электромонтажные работы, пуско-наладка и запуск комплекса в работу. 

 II ежегодная международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горно-добывающей отрасли, горно-металлургического комплекса и генерирующей отрасли «Майнинг. Металлургия. Генерация 2019» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 25 по 27 сентября 2019 года.

22-23 ОКТЯБРЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ФОРУМА НА ТЕМУ "ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2019 "

С Днём Победы! Пусть героизм, мужество и помпезность этого великого праздника никогда не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд к новым свершениям, успехам, подвигам и достижениям. И будет мир во всем в мире.

Всемирный день авиации и космонавтики в России отмечается 12 апреля.

10-04-2019
MINING WORLD RUSSIA 2019
10-04-2019

С 23 по 25 апреля 2019 года будет проходить "23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых".

Мероприятие состоится в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо".

 Отгрузка нерудных материалов железнодорожным транспортом на рынок РФ в феврале 2019 года снизилась на 15% к аналогичному периоду 2018 года и составила 8,4 млн. тн.  Graf

Завод ДСМ-групп от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с этим замечательным праздником! Желаем весны в душе! Гармонии и красоты! Радости в глазах! И незабываемых сюрпризов!